路線: 91_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 姫路駅(南口)
- 東延末
- 安田(兵庫県)
- 姫路市役所前
- 三宅(兵庫県姫路市)
- 姫路中央病院前
- 上野田(兵庫県)
- 中野田(兵庫県)
- 下野田公園前
- 三和町(兵庫県)
- 下野田郵便局
- 下野田(兵庫県)
- 清水町(兵庫県姫路市)
- 山電飾磨駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本