路線: 92(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西神中央駅(バス停)
- 美賀多台2丁目
- 美賀多台3丁目
- 美賀多台4丁目
- 春日台2丁目
- 春日台3丁目
- かすがプラザ前
- 春日台4丁目
- 芝崎(兵庫県)
- 平野八幡神社前
- 玉津インター前
- 西区役所前(兵庫県)
- 出合橋(兵庫県神戸市)
- 王塚台7丁目
- 王塚台東口
- 王塚台5丁目
- 王塚台1丁目
- 烏羽
- 西明石北口
- 西明石駅(バス停)
- IPSα正門前
- 宇佐崎南
- 灘市民センター前
- 白浜の宮
- 白浜海岸(兵庫県)
- 白浜幼稚園前
- 白浜南住宅
- 松原東の町
- 白浜北之町
- 灘中学校前
- 神田二丁目
- 北原(兵庫県)
- 北原西口
- 東兼田
- 兼田
- 光大寺
- 阿保橋南
- 甲阿保南
- 甲阿保北
- 北条住宅
- 北条住宅南
- 姫路駅(南口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15〜36本
- 土曜日の運行本数: 13〜33本
- 日曜祝日の運行本数: 13〜30本
- 備考: 姫路南部,明石