路線: 93(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 姫路駅(南口)
- 北条住宅南
- 北条住宅
- 甲阿保北
- 甲阿保南
- 阿保橋南
- 光大寺
- 兼田
- 東兼田
- 北原西口
- 北原(兵庫県)
- 北原東口(兵庫県)
- 奥山口(兵庫県姫路市)
- 糸引小学校前
- 継南口
- 東山(兵庫県姫路市)
- 東山南口
- 宇佐崎北
- 宇佐崎
- 宇佐崎新浜
- 山電八家駅
- 木場(兵庫県姫路市)
- 木場港
- 東木場
- 木庭山公園口
- 福泊(兵庫県)
- 福泊東
- 的形西
- 的形ネオポリス前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本