路線: 93(バス路線)(西日本鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 93(バス路線)(神姫バス(株)) 93(バス路線)(西鉄バス北九州(株)) 93(バス路線)(大阪市)
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 四箇田団地
- 四箇田公民館前
- 早寿園前
- 重留一丁目
- 重留新町
- 早良妙見西口
- 野芥四丁目
- 野芥三丁目
- 野芥(早良街道)
- 野芥一丁目
- 城南郵便局前
- 干隈
- 唐木(福岡県)
- 飯倉(福岡県)
- 飯倉二丁目
- 飯倉一丁目
- 荒江四角
- 荒江
- 祖原
- 城西三丁目(福岡県)
- 脇山口
- 修猷館前
- 防塁前
- 高取(福岡県)
- 藤崎(福岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本