路線: 磯94(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ), 横浜京急バス (横浜京急バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金沢区総合庁舎前
- 町屋(神奈川県横浜市)
- 寺前(神奈川県)
- 君ヶ崎
- 金沢文庫
- 西柴
- 上西柴
- 谷津坂住宅入口
- 谷津坂
- 長浜(神奈川県)
- 富岡(神奈川県)
- 富岡バスターミナル
- 宮の前(神奈川県横浜市)
- 慶珊寺前
- 富岡東中前
- サブセンター前(神奈川県)
- 八幡公園前(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本