路線: 95(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下太田住宅
- 下太田車庫
- 丁(兵庫県)
- 丁南口
- 勝原小学校前
- 勝原
- 宮田(兵庫県姫路市)
- 宮田団地前
- 大津(兵庫県)
- 東大津
- 姫路南高校
- 西土井
- 小松町(兵庫県)
- 小坂(兵庫県姫路市)
- 海田(兵庫県)
- 西北河原
- 北河原(兵庫県)
- 矢倉住宅前
- 春日町(兵庫県)
- 英賀保駅(バス停)
- 付城
- 西苫編
- 東苫編
- 西町坪
- 東町坪
- 姫路市民プール前
- 姫路市文化センター前
- 延末
- 東延末
- 姫路駅(南口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本