路線: 96(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田野浦(福岡県)
- 鳴竹
- 清見三丁目
- 清見四丁目
- 清見市民センター
- 上本町アパート前
- 谷町(福岡県)
- テニスコート前(福岡県)
- 長谷(福岡県)
- 長谷口(福岡県北九州市)
- 門司学園高校入口
- 錦町(福岡県北九州市門司区)
- レトロ桟橋通(2)
- レトロ桟橋通(5)
- 門司港駅前
- レトロ桟橋通(1)
- 清滝一丁目・九州鉄道記念館前
- 門司区役所前
- 風師郵便局前
- 風師
- 葛葉
- 二夕松町
- 片上(福岡県)
- ハローワーク門司
- 小森江
- 市立門司病院前
- 大里東口
- 東通六丁目
- 大里(福岡県)
- 門司駅前
- 柳町二丁目(福岡県)
- 高田二丁目(福岡県)
- 門司体育館前
- 柳西中学校前
- 別院通
- 下馬寄
- 社ノ木二丁目
- 西門司市民センター
- 東新町(福岡県北九州市)
- 鳥越(福岡県)
- 手向山トンネル口
- 手向山
- 赤坂(福岡県北九州市)
- 上富野四丁目
- 上富野一丁目
- 砂津二丁目
- 砂津
- 米町(福岡県)
- 小倉駅入口
- 削除されました
- 削除されました
- 紺屋町(福岡県)
- 市立医療センター前
- 香春口
- 三萩野(1)
- 黄金町(福岡県)
- 白銀町(福岡県)
- 貴船町(福岡県)
- 木町二丁目
- 木町(福岡県)
- 南小倉駅前
- 清水交差点
- 清水町(福岡県北九州市)
- 真鶴町
- 歯大前
- 三又路(福岡県)
- 到津の森公園前
- 上到津
- 北九州市総合体育館
- 北九州パレス
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本