路線: A3(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
八戸市
(
八戸市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
本八戸駅(バス停)
二十三日町
十三日町
市庁前(青森県)
八日町(青森県)
二十八日町
館花下
市民センター前(青森県)
上明戸
明戸(青森県)
新井田大橋
湊高台一丁目
四本松(青森県)
湊病院前
平和病院前
湊高台二丁目
東運動公園
旭ヶ丘営業所
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 68本
土曜日の運行本数: 64本
日曜祝日の運行本数: 62本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク