路線: APU線AS54(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分交通(株)
経由箇所(順不同)
- APハウス前
- 立命館アジア太平洋大学
- 森入口(大分県)
- 小坂入口(大分県)
- 北新田(大分県)
- 関の江海水浴場前
- 古市(大分県別府市)
- 古市入江橋
- 亀川駅前
- 亀川新川
- 亀川亀陽泉前
- 弁天前(大分県)
- 照波園
- やすらぎ前
- 上人ヶ浜公園前
- 六勝園
- 深町(大分県)
- 春木川(大分県)
- 南須賀入口
- 第三埠頭入口
- 別府交通センター(1)
- 別府警察署前
- 餅ヶ浜
- 京町(大分県)
- 的ヶ浜公園前
- 別府タワー前
- 別府北浜(2)
- 流川ゆめタウン前
- 別府浜町
- なかよし公園前(大分県)
- 浜脇(大分県)
- 東別府駅前
- 両郡橋
- 高崎山(大分県)
- 田の浦(大分県大分市)
- 白木(大分県)
- かんたん
- 西大分
- 生石(大分県)
- 王子港町
- 王子町(大分県)
- 春日浦
- 浜町(大分県)
- 新川(3)
- 日赤病院入口(大分県)
- 大分中央警察署前
- 荷揚町
- 竹町(2)
- 大分駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本