路線: A(中区・磯子区)(ふれあいバス)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市電保存館前
- 滝頭(神奈川県)
- 坂下公園前
- 下町(神奈川県横浜市)
- プールセンター前
- 根岸駅前
- 東町(神奈川県横浜市)
- 不動坂上
- 旭台(神奈川県横浜市中区)
- 不動下(神奈川県)
- 滝の上(神奈川県)
- 山元町四
- 山元町二
- 山元町一
- みなと赤十字病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本