路線: Aコース(バス路線)(吉野町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 吉野町 (吉野町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小名(奈良県)
- 小名口
- 入野(奈良県)
- 下色生
- 中色生
- 三茶屋
- 笛吹(奈良県)
- 上色生
- 上柳(奈良県)
- 柳(奈良県)
- 旧中竜門小
- 下柳(奈良県)
- 地蔵前(奈良県)
- 香束
- 下香束
- 運動公園(奈良県)
- 山口(奈良県)
- 津風呂湖北口
- 吉北小
- 龍門郵便局
- 西谷口(奈良県)
- 佐々羅
- 峰寺
- 志賀(奈良県)
- 峰寺口(奈良県)
- 吉野中学校(奈良県)
- 立野口(奈良県)
- 立野(奈良県)
- 轟(奈良県)
- 上市水泳場
- 役場前(奈良県吉野郡)
- 上市局前
- リバーフィールド吉野
- 上市橋
- 上市(奈良県)
- 上市駅(バス停)
- 吉野病院
- 吉野大橋南詰
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本