路線: Aコース(バス路線)(八千代市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 八千代市 (八千代市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市民会館(千葉県八千代市)
- 保健センター(千葉県八千代市)
- 八千代台北七丁目
- 三愛団地
- 東洋団地入口(千葉県)
- 高津団地入口(Aコース)
- 高津公民館入口
- 高津団地三叉路
- 高津支所
- 貞光寺野
- 一本松前
- 大和田新田下区公会堂
- 八千代市役所
- 大和田小学校
- 大和田三叉路
- 八千代市教育委員会
- NTT八千代支店
- 大和田駅入口(千葉県)
- 八千代台北十六丁目
- 北東公会堂入口
- 八千代台北郵便局前
- 八千代台東子供の森
- 八千代台東三丁目
- 八千代台東郵便局
- 八千代台東二丁目
- 八千代台東一丁目
- 東南支所入口
- 八千代台北二丁目
- 八千代台北三丁目
- 八千代台図書館
- 八千代台小学校
- 中央通り入口
- 八千代台駅(バス停)
- 八千代台駅東口
- 八千代台南一丁目
- 八千代台南市民の森
- 八千代台西四丁目
- 八千代台西三丁目
- 愛宕公会堂
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本