路線: Aコース(西川内コース)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市
経由箇所(順不同)
- 太田駅前
- 総合福祉会館(茨城県)
- 西山堂病院前
- 木崎二丁目
- 木崎一丁目
- 西三丁目(茨城県)
- 東三丁目(茨城県常陸太田市)
- 西二丁目(茨城県)
- 西2丁目(茨城県)
- 東二丁目(茨城県常陸太田市)
- 東一丁目(茨城県)
- 西一丁目(茨城県)
- 内堀町
- 生涯学習センター(茨城県)
- マックスバリュー前(1)
- フェスタ前
- 市役所(茨城県常陸太田市)
- 新機初橋
- はたそめ入口(1)
- はたそめ団地中央
- はたそめ団地北
- 田渡下坪
- 内桶
- 田渡公民館前
- 台坪(茨城県常陸太田市)
- 白羽町根本
- 天志良波神社入口
- 白羽スポーツ広場
- 佐都小学校入口
- 茅根町
- 赤須入口
- 常福地
- 柳下(茨城県)
- 春友藤の屋
- 春友
- 央橋袂
- 新町屋橋下
- 町屋橋(茨城県)
- 町屋下宿
- 町屋中央
- 河内小学校前(茨城県)
- 西河内入口
- 下平(茨城県)
- 塙(茨城県常陸太田市)
- 中山(茨城県常陸太田市)
- 文字部
- 文学部
- 天神宮前
- 田畑(茨城県)
- 笹原(茨城県)
- 三岫
- 二又(茨城県)
- 有平
- 深久保入口
- 深久保(茨城県)
- 逆久保
- 逆久保上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本