路線: Aコース外回り1系統(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 白井市 (白井市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 念仏塚
- 笹塚(千葉県白井市)
- 白井市役所(1)
- 白井の湯
- 第二小学校(千葉県白井市)
- 第二小学校入口(千葉県白井市)
- 石橋薬局
- 松屋商店前
- 荒口利
- 白井幼稚園前
- 京葉ガスグラウンド
- 七次台3丁目
- 野口台公園前
- 七次台小学校
- 七次台中学校
- 清水口小学校
- 中木戸消防小屋
- 大山口中学校(1)
- 中木戸公園前
- グランピア西白井前
- 西白井サンロード
- 西白井駅(バス停)
- けやき台(千葉県白井市)
- 大松(千葉県白井市)
- 大松集会所
- 鎌ケ谷警察署(1)
- 新鎌ケ谷駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 0本