路線: Aルート(バス路線)(朝日村)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日村 (朝日村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 原新田(長野県東筑摩郡)
- 花見漬物前
- 藤野屋前
- 西洗馬集荷所
- 薬師前(長野県東筑摩郡)
- 西洗馬公民館
- 小除沢橋
- おひさま保育園前(長野県)
- 土合(長野県東筑摩郡)
- 本郷口(長野県)
- 局前(長野県東筑摩郡)
- 小野沢(長野県)
- 中央公民館(長野県)
- 朝日小学校前(長野県)
- 朝日車庫前(長野県)
- 上古見
- 古川寺口
- 芦之久保
- 志田医院前
- 大柿前
- 下古見
- 市道(長野県)
- 大原(長野県東筑摩郡)
- 鉢盛中学校
- 県営原新田団地前
- 広丘駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本