路線: Aルート(八条方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊岡市 (豊岡市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- じばさんセンター
- 総合健康ゾーン(ウェルストーク豊岡)
- 立野町(兵庫県)
- 農協会館前(豊岡公民館)
- 滋茂
- 養源寺前
- 小田井郵便局前
- 長寿園前(兵庫県)
- 豊岡郵便局
- 寿ロータリー南
- 市役所前(兵庫県豊岡市)
- 信用金庫大開支店前
- アイティ前
- 正法寺団地前
- 妙楽寺口
- 弥栄口(兵庫県)
- 昭和町(兵庫県豊岡市)
- 弥栄町
- 八条小学校前
- ドコモショップ豊岡店前
- 九日市中町
- はばたけ前
- スーパーフレッシュさとう前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本