路線: 循環(バス路線)(東海市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 東海市 (東海市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 知北平和公園西
- 加木屋南小学校前
- 大池住宅口
- 大池住宅
- 加木屋デイサービスセンター
- 加木屋南公園
- 陀々法師
- 大清水(愛知県東海市)
- 中平地
- 加木屋町二丁目
- アオキスーパー前(愛知県東海市)
- 中央図書館(市民病院分院)
- アピタ荒尾店前
- 富貴ノ台三丁目
- 星城大学東
- JA加家支店前
- 大池公園
- 市役所(愛知県東海市)
- みろく寺前
- 大田橋(愛知県)
- 太田川駅前
- 御洲浜
- 消防署(愛知県東海市)
- 市民体育館(愛知県東海市)
- 元浜公園東
- 玉ノ湯前
- 南堀畑
- 養父郵便局前
- 尾張横須賀駅前
- 高横須賀
- 高横須賀駅前
- 高横須賀駅東
- 中ノ池住宅口
- 中ノ池住宅
- 市民病院(愛知県東海市)
- 中部安全衛生技術センター南
- 三ツ池小学校西
- 三ツ池(愛知県東海市)
- 鎌吉良根
- 三ツ池児童館
- 南加木屋駅東
- 南加木屋駅西
- 仲新田
- 加木屋市民館
- 加木屋小学校下
- 加木屋車庫前
- 白拍子(愛知県)
- 白拍子橋東
- 船島小学校西
- 伏見三丁目
- 姫島(愛知県)
- 伏見一丁目
- 水深
- 清水団地東
- 明倫小学校西
- 平洲記念館
- 洞ケ山
- 清掃センター(愛知県)
- 荒尾住宅
- 渡内(愛知県)
- フィールホームタウン前
- JA上野支店前
- 消防署北出張所
- しあわせ村東
- しあわせ村
- 聚楽園駅前
- 関東山
- 砂崎(愛知県)
- 浜須賀(愛知県)
- 高根西
- 北脇(愛知県東海市)
- 名和郵便局前
- 一番畑
- トドメキ(愛知県)
- 緑陽小学校東
- 緑陽台(愛知県)
- 大廻間池
- 八幡東(愛知県)
- 新池(愛知県)
- 長生(愛知県)
- 平地公園
- 新上野ケ丘
- 秋葉(愛知県)
- 濁池(愛知県)
- 第一上野ケ丘
- 第二上野ケ丘
- 口小松揃
- 二反表
- 名和駅前(愛知県)
- 名和駅東
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜7本
- 土曜日の運行本数: 6〜7本
- 日曜祝日の運行本数: 6〜7本