路線: A線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 松本市
経由箇所(順不同)
- 北新・松本大学前
- 新村出張所
- 第2コムハウス
- 小宮会館
- 小宮協栄公民館
- 小宮(長野県)
- 小宮団地
- 学校前(A線)
- 松本あいらんど郵便局
- 松島郵便局
- 堀米新田
- 蛇原橋
- 丸の内病院
- 音文ホール
- 島内駅(バス停)
- 東方(長野県)
- 島内出張所
- 武宮前
- 八幡原(長野県)
- 平瀬川西公民館
- ラーラ松本
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 0本