路線: Bコース_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三条市 (三条市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三条営業所
- 下栗林
- 栗林中央
- 上林小学校
- 石上三丁目
- 石上二丁目
- 荒町二丁目(新潟県)
- 体育文化センター(新潟県)
- みのり幼稚園(新潟県)
- 北三条駅(2)
- 中央公民館(新潟県)
- 御蔵橋北詰
- 由利
- 本成寺黒門
- 南小学校入口(新潟県)
- 桜木町(新潟県)
- 東本成寺
- 市民プール(新潟県)
- 南四日町4丁目
- 嵐南公民館
- 勤労青少年ホームソレイユ
- 四日町郵便局
- 本町1丁目(新潟県三条市)
- パルム(新潟県)
- 東北電力
- 三条郵便局
- 三条市役所
- 三条警察署
- 第二中学校前(新潟県)
- 三条地域振興局
- 興野入口(1)
- 越後交通観光センター
- 東三条駅前
- 曲渕二丁目
- 月岡小学校前(新潟県)
- 月岡団地
- コロナ前
- 三条高校
- 新保公園
- 総合福祉センター前(新潟県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本