路線: Bコース(大門方面コース)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市
経由箇所(順不同)
- 北部太田クリニック入口
- 瑞竜山入口
- 太田駅前
- 総合福祉会館(茨城県)
- 西山堂病院前
- 木崎二丁目
- 木崎一丁目
- 西三丁目(茨城県)
- 東三丁目(茨城県常陸太田市)
- 西2丁目(茨城県)
- 西二丁目(茨城県)
- 東二丁目(茨城県常陸太田市)
- 東一丁目(茨城県)
- 西一丁目(茨城県)
- 内堀町
- 生涯学習センター(茨城県)
- ジョイフル山新前
- マックスバリュー前(1)
- フェスタ前
- 市役所(茨城県常陸太田市)
- 真渕
- 上町(茨城県常陸太田市)
- やまぶき台団地
- 馬場八幡
- 誉田小学校入口
- 増井(茨城県常陸太田市)
- 増井車庫
- 温水プール(茨城県)
- 兵部内
- 枕石
- 大門(茨城県)
- 竹の内(茨城県常陸太田市)
- 天神馬場
- 塩畑(茨城県)
- 堀の内(茨城県常陸太田市)
- 保土内
- 大福地(茨城県)
- 桜畑(茨城県)
- 前沢(茨城県)
- 菅野(茨城県)
- 石畑(茨城県)
- 大門公民館下
- 入山(茨城県)
- 高田(茨城県常陸太田市)
- 大間ヶ沢
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本