路線: Bコース外回り3系統(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 白井市 (白井市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- さわやかプラザ軽井沢
- 西白井3丁目
- 西白井2丁目北
- 西白井2丁目南
- 西白井1丁目
- 大山口中学校(1)
- 中木戸公園前
- グランピア西白井前
- 西白井駅(バス停)
- 西白井サンロード
- 大松(千葉県白井市)
- 富士南園
- ひょうたん
- 冨士センター
- 第三小学校入口
- ジェミニオート北総前
- 北総白井病院入口
- 北総白井病院
- 宇賀商店前
- 酒井医療白井工場前
- 競馬学校
- 堀込3丁目
- 池の上3丁目
- 池の上小学校(Bコース外回り3系統)
- 池の上(千葉県)
- 聖仁会病院前
- 堀込2丁目4番
- 白井駅(バス停)
- ラポワール
- 白井市役所(1)
- 東光園前(千葉県)
- 七次
- 清水口3丁目
- 清水口小学校
- 大松集会所
- 冨士ヤマザキ
- 冨士駐在所前
- 千葉銀行前(千葉県白井市)
- 東武ストア
- ロジュマン
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 0本