路線: Bコース外回り4系統(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 白井市 (白井市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白井市役所(1)
- 第一小学校(千葉県白井市)
- 天神前(千葉県)
- 梨ブランデー入口
- 白井保育園前
- 白井(千葉県)
- 中央公民館別館
- 白井中学校前
- 所沢薬師堂
- 所沢(千葉県)
- 折立入口
- 石橋薬局
- 第二小学校入口(千葉県白井市)
- 第二小学校(千葉県白井市)
- 中村バス停
- 渋谷商店前
- 名内入口
- 工業団地中(千葉県)
- 第一工業団地(千葉県白井市)
- 公民センター
- 名内西
- 名内
- 第ニエ業団地
- 第二工業団地入口(千葉県白井市)
- 平塚榎台
- 平塚えびや商店前
- 白井聖地公園
- 平塚本郷集会所
- 旧平塚分校入口
- 平塚向台
- 平塚キャンプ場
- 滝田家住宅
- 今井(千葉県白井市)
- 今井ゲートボール場入口
- 今井青年館
- 斉藤布団店
- 白井の湯
- 河原子(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 0本