路線: Bルート(バス路線)(朝日村)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日村 (朝日村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 旭ヶ丘(長野県東筑摩郡)
- 朝日車庫前(長野県)
- 上古見
- 古川寺口
- 芦之久保
- 志田医院前
- 大柿前
- 下古見
- 市道(長野県)
- 大原(長野県東筑摩郡)
- 鉢盛中学校
- 古池(長野県)
- 今井保育園
- 今井小学校
- 藤岡前
- 下今井(長野県)
- 北耕地口
- 今井公園西
- 今井東
- 広丘駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本