路線: Bルート 湯ったり舘線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 龍ヶ崎市
経由箇所(順不同)
- 長戸小学校入口
- 大塚(茨城県龍ケ崎市)
- 板橋北
- 板橋(茨城県)
- 豊作村入口
- 湯ったり館
- 流経大フットボール場
- 下塗戸
- 上塗戸
- 半田(茨城県龍ケ崎市)
- 長峰(茨城県)
- 長峰中央(茨城県)
- 長峰沖
- 白羽南
- 白羽北
- 白羽1丁目
- 城ノ内5丁目東
- 城ノ内5丁目中央
- 城ノ内5丁目西
- 城ノ内4丁目
- 城ノ内3丁目
- 冨士浅間神社
- 出し山
- 愛戸
- 中曽根(茨城県)
- 市役所(茨城県龍ケ崎市)
- 竜ヶ崎駅(バス停)
- 水門(茨城県龍ケ崎市)
- 姫宮
- 前新田(茨城県龍ケ崎市)
- 道仙田
- 総合福祉センター(茨城県龍ケ崎市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本