路線: Bルート(桜町方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊岡市 (豊岡市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総合健康ゾーン(ウェルストーク豊岡)
- じばさんセンター
- 新町(兵庫県豊岡市)
- 豊田商店街
- 豊田町(兵庫県)
- 立野町(兵庫県)
- カバンストリート
- 大開東
- 市役所前(兵庫県豊岡市)
- 寿ロータリー南
- 豊岡郵便局
- 長寿園前(兵庫県)
- コープデイズ前
- 自衛隊連絡所前
- アイティ前
- 正法寺団地前
- 妙楽寺口
- 豊岡ショッピングセンター前
- 桜町(兵庫県)
- 豊岡測候所前
- 農政事務所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本