路線: C1・C2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 武蔵野市 (武蔵野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉祥寺駅北口
- 吉祥寺駅南口
- 水門通
- 南町コミセン西
- 吉祥寺南病院
- 南町三中央
- 松庵一西
- 特養ホーム(東京都武蔵野市)
- 松庵小
- 松庵三北
- 吉祥女子中高
- 松籟公園
- 本宿小(東京都武蔵野市)
- 東町三(東京都武蔵野市)
- 美大通り
- 松井外科病院
- あさひ病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 45本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 45本