路線: C9(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 武蔵野市 (武蔵野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三鷹駅北口
- 武蔵野警察前
- かたらいの道
- 吉祥寺西コミセン入口
- 中町二(東京都武蔵野市)
- 横河電機前
- 横河グラウンド
- 中町新道
- 平沼園交差点
- 八丁地下道
- むらさき橋(C9)
- 御殿場二
- 武蔵野税務署南
- 文化園西(C9)
- 御殿山一
- 文化園東
- 本町二(東京都武蔵野市)
- 本町三(C9)
- 吉祥寺駅前交差点
- 吉祥寺駅南口
- 吉祥寺大通り
- 吉祥寺駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 43本