路線: Cコース(バス路線)(吉野町)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
吉野町
(
吉野町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
奥六田
美吉野橋南詰
左曽口
下左曽
中左曽
上左曽
吉野大橋南詰
吉野病院
吉野神宮駅(バス停)
飯貝茶屋
丹治(奈良県)
保育所前(奈良県)
桜橋南詰
飯貝庁舎前
左室
下南楢井
上南楢井
藤田(奈良県)
下御園
上御園
喜佐谷口
樋口(奈良県)
樫尾(奈良県)
喜佐谷
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 6本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク