路線: Cコース(幸久・松栄・佐竹方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市 (常陸太田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 生涯学習センター(茨城県)
- マックスバリュー前(1)
- フェスタ前
- 市役所(茨城県常陸太田市)
- 分庁舎前(茨城県)
- 税務署前(茨城県)
- 警察署前(茨城県常陸太田市)
- 山下町(茨城県)
- 太田駅前
- 総合福祉会館(茨城県)
- 西山堂病院前
- 木崎二丁目
- 木崎一丁目
- 西三丁目(茨城県)
- 東三丁目(茨城県常陸太田市)
- 西二丁目(茨城県)
- 西2丁目(茨城県)
- 東二丁目(茨城県常陸太田市)
- 東一丁目(茨城県)
- 西一丁目(茨城県)
- 内堀町
- 太田営業所
- 磯部(茨城県常陸太田市)
- 峰入口
- 磯部十文字西
- 谷河原町東
- 谷河原十文字
- 谷河原町西
- 佐竹南台集会所前
- 佐竹南台中央
- 天神(茨城県常陸太田市)
- 稲木集落センター
- 佐竹南台入口
- 間坂(茨城県)
- 藤田十文字
- 竹越(茨城県)
- 山越(茨城県)
- 中野十文字
- 郡戸小学校前
- 松栄(茨城県)
- 松栄火の見下
- 松栄酒店
- 焼肉栄前
- 小島中小鶴
- 島町西
- 鹿志村商店前
- 島町馬場下
- 栗原町仲
- 栗原公民館前(茨城県)
- 栗原町東
- 東橋(茨城県)
- 上河合公民館前
- 幸久小学校前
- JA幸久支所
- 河合十文字
- 下河合(茨城県)
- 下河合公民館
- 西仲(茨城県)
- 大判屋前
- 東仲(茨城県)
- 谷河原入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本