路線: Dコース(真弓・高貫方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市 (常陸太田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 太田駅前
- 総合福祉会館(茨城県)
- 西山堂病院前
- 木崎二丁目
- 木崎一丁目
- 西三丁目(茨城県)
- 東三丁目(茨城県常陸太田市)
- 西2丁目(茨城県)
- 西二丁目(茨城県)
- 東二丁目(茨城県常陸太田市)
- 東一丁目(茨城県)
- 西一丁目(茨城県)
- 内堀町
- 生涯学習センター(茨城県)
- マックスバリュー前(1)
- フェスタ前
- 市役所(茨城県常陸太田市)
- 西宮口
- 三才上
- 機初橋
- 幡
- 幡町東
- 高貫坂下
- 高貫下坪
- 中坪(茨城県常陸太田市)
- 野際(茨城県)
- 勝地内
- 岡ノ内
- 天神前(茨城県常陸太田市)
- 滝沢(茨城県)
- 馬舟(茨城県)
- 亀作神社前
- 亀作上
- 西真弓
- 弁天入口(茨城県)
- 栄坪
- 東真弓
- 世矢堺
- 山根(茨城県)
- 大森(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本