路線: Eコース(大森・岡田方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市
経由箇所(順不同)
- 大森元内
- 丹奈団地
- 金田団地(1)
- 生活改善センター前(茨城県)
- 真弓ヶ丘ニュータウン
- 真弓ヶ丘
- 世矢小学校前
- 世矢ふれあいセンター
- 小目郵便局前
- 川中子(茨城県)
- 小目
- 高井下
- 岡田(茨城県常陸太田市)
- 日向入口(茨城県)
- 田崎(茨城県常陸太田市)
- 荒神下
- 小沢東
- 小沢(茨城県常陸太田市)
- 三才(茨城県)
- 消防署前(茨城県常陸太田市)
- 常北太田駅前
- 太田駅前
- 西山堂病院前
- 総合福祉会館(茨城県)
- 木崎二丁目
- 木崎一丁目
- 西三丁目(茨城県)
- 東三丁目(茨城県常陸太田市)
- 東二丁目(茨城県常陸太田市)
- 西二丁目(茨城県)
- 西2丁目(茨城県)
- 西一丁目(茨城県)
- 内堀町
- 東一丁目(茨城県)
- 生涯学習センター(茨城県)
- マックスバリュー前(1)
- フェスタ前
- 市役所(茨城県常陸太田市)
- 分庁舎前(茨城県)
- 税務署前(茨城県)
- 警察署前(茨城県常陸太田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本