路線: FS02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西船橋駅北口
- 京成西船駅(バス停)
- 葛飾中学校
- 印内(千葉県)
- 行田(千葉県)
- 行田西小学校
- 行田団地
- JA西船橋
- 体育センター(千葉県)
- 前貝塚
- わらび台入口
- 藤原町(千葉県)
- 上山町(千葉県)
- 上山町二丁目
- 貝塚道
- 中沢道
- 藤原五丁目
- 大塚ガラス
- 藤原六丁目
- 桐畑
- 中沢(千葉県)
- 市営霊園入口
- 市営霊園(千葉県市川市)
- 柏井車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本