路線: Fコース(堅盤・新沼・西バイパス方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市 (常陸太田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新沼(茨城県)
- 西小沢駐在所前
- 沢目仲
- 沢目東
- 豆飼
- 堅磐
- 鹿島神社前(茨城県)
- 上土木内入口
- 下内田(茨城県)
- 地蔵店
- 落合町(茨城県)
- 吉田神社前(1)
- 田園都市センター前
- 中内田界
- 上内田(茨城県)
- 小沢住宅前
- 小沢(茨城県常陸太田市)
- 三才(茨城県)
- 宮本(茨城県常陸太田市)
- 生涯学習センター(茨城県)
- マックスバリュー前(1)
- フェスタ前
- 市役所(茨城県常陸太田市)
- 分庁舎前(茨城県)
- 税務署前(茨城県)
- 警察署前(茨城県常陸太田市)
- 消防署前(茨城県常陸太田市)
- 常北太田駅前
- 太田駅前
- 総合福祉会館(茨城県)
- 西山堂病院前
- 木崎二丁目
- かわねや前(茨城県常陸太田市)
- 下井戸(茨城県)
- 木崎一丁目
- 東三丁目(茨城県常陸太田市)
- 西三丁目(茨城県)
- 嘉多野前
- 寿町十文字
- 西二丁目(茨城県)
- 西2丁目(茨城県)
- 東二丁目(茨城県常陸太田市)
- 東一丁目(茨城県)
- 西一丁目(茨城県)
- 内堀町
- 中城町(茨城県)
- 栄町(茨城県常陸太田市)
- 一高入口
- 上町(茨城県常陸太田市)
- やまぶき台団地
- 馬場八幡
- 古川団地入口
- 新宿上
- 誉田小学校入口
- 増井(茨城県常陸太田市)
- 温水プール(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本