路線: Gコース(金砂・花房方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市 (常陸太田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 井坂商店前
- 切通(茨城県)
- ゴトー電気前
- 新地下
- 新地上(茨城県)
- 花房西
- 花房中
- 花房石崎
- 花房東
- JA茨城みずほ前
- 木崎二丁目
- かわねや前(茨城県常陸太田市)
- 下井戸(茨城県)
- 木崎一丁目
- 西三丁目(茨城県)
- 東三丁目(茨城県常陸太田市)
- 西二丁目(茨城県)
- 西2丁目(茨城県)
- 東二丁目(茨城県常陸太田市)
- 東一丁目(茨城県)
- 西一丁目(茨城県)
- 内堀町
- 生涯学習センター(茨城県)
- マックスバリュー前(1)
- フェスタ前
- 市役所(茨城県常陸太田市)
- 分庁舎前(茨城県)
- 税務署前(茨城県)
- 警察署前(茨城県常陸太田市)
- 太田駅前
- 西山堂病院前
- 総合福祉会館(茨城県)
- 稲木(茨城県)
- 稲木集落センター
- 佐竹南台入口
- 佐竹ふれあいセンター前
- 佐竹南台東
- 梵天山入口
- 藤田町岸内
- 藤田十文字
- 丸山公園前(茨城県)
- 魚富前
- 和田商店前
- 大里コミュニティセンター前
- 久米(茨城県)
- 大方(茨城県)
- 竹合入口
- 大方鈴木屋
- 高柿一本松
- 金砂郷支所前
- 金郷小学校下
- 下利員局前
- 下利員タバコ店
- 中利員坂上
- 中利員精米所
- 北中学校前(茨城県)
- 上利員原下
- 上利員松屋
- 上利員公民館
- 上利員十文字
- 照山入口
- 石川病院前
- JA金砂支所前
- 金砂小学校下
- 下宮中
- 下宮布金
- 下宮上
- 上宮精米所
- 上宮高橋
- 舟木電業入口
- 上宮田代
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本