路線: 釧網線
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR
予約要不要: 不明
運行事業者: 北海道旅客鉄道 (北海道旅客鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東釧路駅
- 遠矢駅
- 釧路湿原駅
- 細岡駅
- 塘路駅
- 茅沼駅
- 五十石駅
- 標茶駅
- 磯分内駅
- 南弟子屈駅
- 摩周駅
- 美留和駅
- 川湯温泉駅
- 緑駅
- 札弦駅
- 清里町駅
- 南斜里駅
- 中斜里駅
- 知床斜里駅
- 止別駅
- 浜小清水駅
- 原生花園駅
- 北浜駅(北海道)
- 藻琴駅
- 鱒浦駅
- 桂台駅
- 網走駅
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道JR
- 事業者種別: JR在来線
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
東釧路駅 | 不明 | |
五十石駅 | 不明 | |
南斜里駅 | 不明 | |
中斜里駅 | 不明 | |
桂台駅 | 不明 | |
標茶駅 | 不明 | |
釧路湿原駅 | 不明 | |
摩周駅 | 不明 | |
清里町駅 | 不明 | |
川湯温泉駅 | 不明 | |
鱒浦駅 | 不明 | |
知床斜里駅 | 不明 | |
緑駅 | 不明 | |
細岡駅 | 不明 | |
遠矢駅 | 不明 | |
札弦駅 | 不明 | |
美留和駅 | 不明 | |
北浜駅(北海道) | 不明 | |
茅沼駅 | 不明 | |
藻琴駅 | 不明 | |
浜小清水駅 | 不明 | |
止別駅 | 不明 | |
原生花園駅 | 不明 | |
磯分内駅 | 不明 | |
南弟子屈駅 | 不明 | |
塘路駅 | 不明 |