路線: H-1コース(水府高倉方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市 (常陸太田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 北部太田クリニック入口
- 瑞竜山入口
- 太田駅前
- 総合福祉会館(茨城県)
- 西山堂病院前
- 木崎二丁目
- 木崎一丁目
- 西三丁目(茨城県)
- 東三丁目(茨城県常陸太田市)
- 西二丁目(茨城県)
- 西2丁目(茨城県)
- 東二丁目(茨城県常陸太田市)
- 東一丁目(茨城県)
- 西一丁目(茨城県)
- 内堀町
- 生涯学習センター(茨城県)
- ジョイフル山新前
- マックスバリュー前(1)
- フェスタ前
- 市役所(茨城県常陸太田市)
- 真渕
- 太田馬場
- 一高前(茨城県)
- 宮本町(茨城県常陸太田市)
- 太田中学校入口(茨城県)
- 新宿(茨城県常陸太田市)
- 西山荘入口
- 柳沢(茨城県常陸太田市)
- 大平団地入口
- 玉造(茨城県)
- 刀崎
- 芦間(茨城県)
- 和久前
- 和田朝日屋
- 和田玉木屋
- 山田小学校(茨城県)
- 棚谷入口
- 松平(茨城県)
- 川原橋(茨城県)
- 河原橋(茨城県)
- 国安(茨城県)
- 和久(茨城県)
- 和久竹林堂
- 高性地橋
- 町田(茨城県常陸太田市)
- 水府中学校入口
- 水府支所
- 水府商工会館前
- 中染
- 西染入口(セイコーマート前)
- 西足(中染消防分署前)
- 滝平(茨城県)
- 滝平(水府食品前)
- 天下野一区
- 海洋センター入口(茨城県)
- 天下野二区
- 石畑入口(茨城県)
- 天下野局前
- 天下野坂本
- 天下野宿
- 堀之内(茨城県)
- 天下野三区
- 花町(茨城県)
- 本丸
- 竜神大吊橋入口
- 天下野六区
- 竜神橋
- 竜神ダム入口
- 堂坂(茨城県)
- 畑中(上川原入口)
- 武生山入口
- 細崎
- 久保田橋(茨城県)
- 馬次入口
- 下高倉(茨城県)
- 圷公民館
- 上圷(茨城県常陸太田市)
- 坂下南橋
- 坂下(茨城県)
- 持方入口
- 湯草
- 大久保(茨城県)
- 湯草橋
- 取上(茨城県)
- 入合
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本