路線: H-2コース(水府東染方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市 (常陸太田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東染明神
- 明神(茨城県常陸太田市)
- 枝谷津
- 清水(茨城県常陸太田市)
- 榎内(茨城県常陸太田市)
- 大月(茨城県)
- 東染
- 蟹穴
- 元内(茨城県常陸太田市)
- 細草
- 東の台団地入口
- 辻(茨城県)
- 越地(茨城県)
- 大越(三叉路)
- 西足(中染消防分署前)
- 西染入口(セイコーマート前)
- 中染
- 水府商工会館前
- 水府支所
- 水府中学校入口
- 町田(茨城県常陸太田市)
- 高性地橋
- 和久竹林堂
- 和久(茨城県)
- 国安(茨城県)
- 河原橋(茨城県)
- 川原橋(茨城県)
- 松平(茨城県)
- 棚谷入口
- 山田小学校(茨城県)
- 和田玉木屋
- 和田朝日屋
- 和久前
- 芦間(茨城県)
- 刀崎
- 玉造(茨城県)
- 大平団地入口
- 西山荘入口
- 新宿(茨城県常陸太田市)
- 太田中学校入口(茨城県)
- 宮本町(茨城県常陸太田市)
- 一高前(茨城県)
- 太田馬場
- 真渕
- 瑞竜山入口
- 北部太田クリニック入口
- ジョイフル山新前
- マックスバリュー前(1)
- フェスタ前
- 市役所(茨城県常陸太田市)
- 木崎一丁目
- 西三丁目(茨城県)
- 東三丁目(茨城県常陸太田市)
- 東二丁目(茨城県常陸太田市)
- 西2丁目(茨城県)
- 西二丁目(茨城県)
- 西一丁目(茨城県)
- 内堀町
- 東一丁目(茨城県)
- 生涯学習センター(茨城県)
- 木崎二丁目
- 西山堂病院前
- 総合福祉会館(茨城県)
- 太田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本