路線: H-2コース(東染方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市 (常陸太田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東染明神
- 明神(茨城県常陸太田市)
- 枝谷津
- 清水(茨城県常陸太田市)
- 榎内(茨城県常陸太田市)
- 大月(茨城県)
- 東染
- 蟹穴
- 元内(茨城県常陸太田市)
- 細草
- 東の台団地入口
- 辻(茨城県)
- 越地(茨城県)
- 大越(三叉路)
- 西足(中染消防分署前)
- 西染入口(セイコーマート前)
- 中染
- 水府商工会館前
- 水府支所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本