路線: H02・H02-1(バス路線)(イーグルバス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: イーグルバス(株) (イーグルバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ひだか団地
- 十条通り
- 一条通り(埼玉県)
- ひだか団地入口
- 中宿(埼玉県日高市)
- 高萩橋
- 高萩駅(バス停)(埼玉県)
- 高萩駅入口
- 女影
- 埼玉女子短期大学前
- 下鹿山
- 高麗川団地第二折返場
- 高麗川団地中央
- 高麗川団地第一折返場
- 中鹿山
- 小畦橋(埼玉県)
- 上鹿山
- 宮沢(埼玉県)
- 上宮沢
- 峠口(埼玉県)
- 中居(埼玉県飯能市)
- 中山(埼玉県飯能市)
- 聖望学園入口
- 八幡町(埼玉県)
- 中央通り(埼玉県飯能市)
- 飯能駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本