路線: H03(バス路線)(箱根登山バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 箱根登山バス (箱根登山バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 元箱根港
- 元箱根
- 大芝(1)
- 双子茶屋
- 六道地蔵
- 曽我兄弟の墓(2)
- 芦の湯
- 東芦の湯
- 湯坂路入口
- 笛塚(1)
- 猿の茶屋
- 恵明学園
- 蓬莱園
- 小涌園
- 二の平入口(1)
- 小涌谷駅(1)
- 蛇骨野
- 上底倉
- 神社下(神奈川県)
- ホテル前(1)
- 宮ノ下温泉
- 宮ノ下(神奈川県足柄下郡)
- 大平台(2)
- 大平台駅(2)
- 出山(神奈川県)
- 上塔の沢
- 塔の沢(2)
- 温泉場入口(2)
- 湯本駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本