路線: Iコース(里美方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市 (常陸太田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 太田駅前
- 総合福祉会館(茨城県)
- 西山堂病院前
- 木崎二丁目
- 木崎一丁目
- 西三丁目(茨城県)
- 東三丁目(茨城県常陸太田市)
- 西二丁目(茨城県)
- 西2丁目(茨城県)
- 東二丁目(茨城県常陸太田市)
- 東一丁目(茨城県)
- 西一丁目(茨城県)
- 内堀町
- 生涯学習センター(茨城県)
- ジョイフル山新前
- マックスバリュー前(1)
- フェスタ前
- 市役所(茨城県常陸太田市)
- 瑞竜山入口
- 北部太田クリニック入口
- 瑞竜中前
- 瑞竜中学校前
- 瑞竜下
- 瑞竜十文字
- 松崎(茨城県)
- 里野宮
- 高倉団地入口
- 茅根町
- 赤須入口
- 常福地
- 柳下(茨城県)
- 春友藤の屋
- 春友
- Gセブン前
- 西河内入口
- 造宗入口
- 造宗
- 坂の上(茨城県常陸太田市)
- 上深荻
- 里美橋
- 細田(茨城県常陸太田市)
- いさご沢入口
- 鉱泉入口(茨城県常陸太田市)
- 河原野
- 境橋(茨城県常陸太田市)
- 小菅篠手
- 冷水場
- 賀美小学校前
- 上原(茨城県常陸太田市)
- 小菅診療所
- 里美郵便局前
- 福平入口(茨城県)
- 小菅下圷入口
- 清水入口(茨城県)
- 里美文化センター前
- 折橋十文字
- 折橋上
- 里美中学校
- 大中吉野屋
- 大中金沢屋
- 大中近江屋
- 里美支所前
- 泉沢入口
- 農協前(茨城県常陸太田市)
- 粕塚
- 生田(茨城県)
- 小里小学校入口
- 小中車庫
- 小生瀬入口
- 小妻宿下
- 小妻宿上
- 小妻馬場
- 営林署(茨城県)
- 中井塚
- えみの里前
- 徳田宿下
- 徳田宿上
- 大森医院
- 徳田山口
- 里川入口
- 永戸
- 徳田発電所
- 熊穴
- 下三ツ目
- 三ツ目(茨城県)
- 里川公民館前
- 里川宿
- 牧場入口(茨城県)
- 七反
- 笹の沢
- 漆平
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本