路線: JR千葉駅~季美の森・サンライズ九十九島・白子車庫・白子中里(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白子中里(中里海岸)
- 白子驚
- 八斗
- 五井納屋
- 住吉神社前(千葉県)
- 白子車庫
- 白子アクア健康センター入口
- 剃金東
- 保養所入口(千葉県)
- 剃金十文字
- 牛込東
- 牛込(千葉県)
- 北納屋
- 浜宿
- 新浜宿
- 南四天木
- 中浜原
- 堀川橋(千葉県)
- 北四天木
- 臨海荘入口
- 白里海岸
- 南今泉
- 南汐浜
- 中汐浜
- 北今泉
- サンライズ九十九里
- 季美の里・むぎわら公園前
- 南センター(千葉県)
- 丘山台三丁目
- 山田インターみきの湯
- 中央三丁目(千葉県)
- JR千葉駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本