路線: JR福丸バス停~日吉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮若市 (宮若市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 筑前日吉
- 小河原橋
- 日吉農協前
- 西中畑
- 東中畑
- 日吉小川
- 山ノ神橋
- 三瀬橋
- 展望台前(福岡県)
- 力丸ダム
- ダム入口(福岡県宮若市)
- 筑前下
- 下公民館前(福岡県)
- 下鉛
- 中小路(福岡県)
- 下金生
- 錦町(福岡県宮若市)
- JR福丸バス停(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本