路線: JR網干駅~山電天満駅北~新日鉄病院(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
神姫バス(株)
(
神姫バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
新日鉄病院
夢前町一丁目
歌野橋
中門通
東新町(兵庫県)
正門通(兵庫県)
高浜町一丁目
高浜町三丁目
山電天満駅北
天満公民館前
恵美酒町一丁目
大津小学校南口
天満西
五反長
大津南
大津(兵庫県)
南勝原
宮田西
宮田公民館前(兵庫県)
ツカザキ病院前
和久南
和久(兵庫県)
JR網干駅
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 8本
土曜日の運行本数: 8本
日曜祝日の運行本数: 8本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク