路線: Jコース(赤土・棚谷方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市 (常陸太田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大藪(茨城県)
- 沢尻(茨城県常陸太田市)
- そば工房
- 天神下(茨城県)
- 堰場(茨城県)
- 赤土集会所入口
- 萩の窪
- 高野(茨城県常陸太田市)
- 大内(茨城県常陸太田市)
- 岩折入口
- 大仁田入口
- 出羽(茨城県)
- 棚谷入口
- 山田小学校(茨城県)
- 和田玉木屋
- 東連地下平
- 滝名子
- 繁
- 上岩手
- 中岩手
- 栗原商店前
- 玉造十文字
- 鹿島神社(茨城県常陸太田市)
- 久米局前
- 久米十文字
- 久米小学校入口
- 大平(茨城県常陸太田市)
- 峠(茨城県)
- 西山荘入口
- 新宿(茨城県常陸太田市)
- 太田中学校入口(茨城県)
- 宮本町(茨城県常陸太田市)
- 一高前(茨城県)
- 太田馬場
- 真渕
- 瑞竜山入口
- 北部太田クリニック入口
- ジョイフル山新前
- マックスバリュー前(1)
- フェスタ前
- 市役所(茨城県常陸太田市)
- 木崎一丁目
- 西三丁目(茨城県)
- 東三丁目(茨城県常陸太田市)
- 東二丁目(茨城県常陸太田市)
- 西2丁目(茨城県)
- 西二丁目(茨城県)
- 西一丁目(茨城県)
- 内堀町
- 東一丁目(茨城県)
- 生涯学習センター(茨城県)
- 木崎二丁目
- 西山堂病院前
- 総合福祉会館(茨城県)
- 太田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本