路線: K01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 箱根登山バス (箱根登山バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯本駅(バス停)
- 上畑宿
- 畑宿
- 本陣跡
- 発電所前(神奈川県)
- 上須雲川
- 須雲川
- ホテルはつはな前
- 葛原(神奈川県足柄下郡)
- 奥の茶屋
- 奥湯本入口
- 台の茶屋
- 曽我堂上
- 湯本中宿
- 早雲公園前
- 湯本郵便局
- 下宿(神奈川県足柄下郡)
- 三枚橋(神奈川県)
- 東三枚橋
- 山崎(1)
- 東山崎(神奈川県)
- 入生田(1)
- 風祭
- 東風祭
- 上板橋(神奈川県)
- ビーバートザン前
- 板橋(神奈川県)
- 板橋見附
- 早川口
- 諸白小路
- 箱根口
- 御幸の浜
- 本町(神奈川県小田原市)
- 幸町(神奈川県小田原市)
- 市民会館前(神奈川県小田原市)
- 小田原町郵便局前
- 緑町(神奈川県)
- 小田原駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本