路線: K67(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 八戸市 (八戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 六日町(青森県八戸市)
- 十六日町
- 神明宮前(青森県)
- 新荒町
- 桜木町(青森県)
- 南売市
- 西売市
- 緑ヶ丘(青森県八戸市)
- 内舟渡
- 長苗代
- 千田(青森県)
- 長苗代二丁目
- 下長(青森県)
- 南部山公園通
- ハイテクパーク入口
- インテリジェントプラザ
- ハイテクパーク
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 28本