路線: M-10(バス路線)(三郷市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三郷市 (三郷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東金町天王橋
- 高州三丁目東
- 高州三丁目西
- みさと公園前
- 香取神社前(埼玉県三郷市)
- 高州地区文化センター入口
- 高州地区体育館入口
- 高州二
- 寄巻児童公園
- 寄巻橋東
- 寄巻橋西
- 戸ヶ崎四
- 戸ヶ崎老人福祉センター前
- 戸ヶ崎三南商店街
- 戸ヶ崎小学校前
- 天王橋南
- シルバーセンター前
- 栄五
- 栄三(埼玉県)
- 三郷放水路
- 新和小学校入口
- 三郷中央駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本