路線: M-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: メートー観光
経由箇所(順不同)
- 三郷中央駅(バス停)
- 三郷中央駅入口(1)
- 三郷消防本部南
- 三郷市役所
- 三郷高校前
- ピアラシティ南
- ピアラシティ
- 住宅展示場
- 湯けむり横丁前
- 彦川戸二(1)
- ダスキン前
- のらじま橋
- JA北支店前
- 彦成二丁目東
- 吉川警察署入口
- アートパック前
- 彦音二丁目
- 彦糸東
- 彦糸二丁目
- スーパータジマ
- 中曽根二丁目
- 中曽根小学校前
- 中曽根小学校入口
- 児童館入口(埼玉県)
- 高久北
- 育暎保育園入口
- 郵便局前(埼玉県吉川市)
- 高富北
- 吉川駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本