路線: M-60(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: マイスカイ交通 (マイスカイ交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- マイスカイ車庫
- 前間
- 早稲田八丁目東
- 丹後神社前
- 後谷学校入口
- 早稲田六丁目(1)
- 丹後橋東
- 早稲田五丁目
- しらさぎ公園前(埼玉県)
- 仁蔵橋東
- 早稲田二丁目
- 早稲田公園入口(2)
- 早稲田中央通り商店街
- 早稲田一丁目
- 三郷駅北口
- 三郷駅南口
- 茂田井
- JAさいかつ前
- 岩野木(M-60,金54)
- 三郷市役所入口
- 三郷消防署南
- 谷中北
- つくばEX入口
- 谷中中央(埼玉県三郷市)
- 三郷中央駅入口(2)
- 三郷中央駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本